Форум PATA Destination Experience 2023 для демонстрации передового опыта в области устойчивого туризма
Мероприятия
10.02.2023 Малайзия Кучинг   595
Форум PATA Destination Experience 2023 для демонстрации передового опыта в области устойчивого туризма

Тихоокеанско-азиатская туристическая ассоциация (PATA) собирается организовать форум PATA Destination Experience Forum и Mar 2023 (PDFM 2023) в Кучинге, Саравак, Малайзия, с 21 по 23 июня.

Мероприятие, щедро поддерживаемое Советом по туризму Саравака, состоит из четырех компонентов: впечатления от места назначения, конференция, выставка приключенческих путешествий B2B с встречами 1-1 и различные сетевые возможности. Это дает возможность профессионалам в области туризма получить из первых рук практический опыт и знания в области маркетинга и управления достопримечательностями, туристическими продуктами и услугами, которые относительно неизвестны как для торговли, так и для потребителей, для глобальной аудитории ответственным и устойчивым образом.


«В PATA мы продолжаем концентрироваться на том, чтобы сделать наши мероприятия более глубокими и ценными, понимая, что делегаты больше, чем когда-либо, уделяют больше внимания четырем аспектам посещения мероприятий: торговле, нетворкингу, обучению и общению», — сказал председатель PATA Питер Семоне. «Поскольку в индустрии путешествий и туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдаются положительные признаки восстановления, первый форум PATA Destination Experience Forum 2023 года призван осветить передовой опыт в области маркетинга и управления направлениями в поддержку ответственного и устойчивого восстановления для области и края. Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Сараваке, Малайзия».


Трехдневная программа, посвященная экотуризму, гастрономическому туризму, приключенческим путешествиям, оздоровлению (особенно сенсорным мероприятиям на природе), управлению направлениями и цифровому маркетингу, начинается с однодневного знакомства с пунктом назначения посредством выбора технических туров, за которыми следуют конференция и путешествие в течение двух полных дней, а также различные сетевые возможности на протяжении всей программы.


Поскольку гастрономический туризм является одной из тем форума PATA Destination Experience 2023 года, генеральный директор Совета по туризму Саравака Шарзеде Дату Хаджи Саллех Аскор сказал, что эта тема идеально подходит Сараваку, поскольку его столица Кучинг была признана «Городом гастрономии» Сетью творческих городов (UCCN) Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) в 2021 году.


«Разнообразие этносов и культур Саравака создало множество аутентичных блюд и продуктов питания, которые являются основными продуктами питания коренных народов и передаются из поколения в поколение, что делает Саравак не только местом, богатым природой и культурой, но и местом, где можно насладиться и насладиться разнообразные местные продукты», — сказал Шарзеде Дату Хаджи Саллех Аскор.


2022 год был процветающим для туризма в Сараваке, поскольку с тех пор, как регион открыл свои международные границы в апреле 2022 года, в отрасли наблюдался значительный всплеск туристических прибытий и растущий спрос на направления экотуризма, такие как национальные парки и заповедники, после пандемии.


Кучинг — столица Саравака, Малайзия, расположенная вдоль юго-западной оконечности острова Борнео, третьего по величине острова в мире. Яркий город, известный своей захватывающей культурой, приключениями, природой, едой и фестивальными элементами; это заставляет вас чувствовать себя как дома вдали от дома. Посетители могут насладиться нетронутыми тропическими лесами, встретить нежных орангутангов, увидеть самый большой цветок в мире, раффлезию, посетить второй по величине музей в Юго-Восточной Азии, Музей культур Борнео, а также найти редких обезьян-носачей, эндемичных для Борнео, в старейшем национальном парке в Сараваке - Национальном парке Бако.


Открыта регистрация для покупателей, продавцов и делегатов конференции. Заинтересованные делегаты могут зарегистрироваться сейчас и воспользоваться тарифом «Суперраннее бронирование» и получить скидку 15% на регистрационные сборы до 15 февраля. После этого делегаты могут воспользоваться тарифом «Раннее бронирование» и получить скидку 10% до 15 марта.


После мероприятия делегаты могут продлить свое пребывание и посетить Всемирный музыкальный фестиваль Rainforest, который пройдет с 23 по 25 июня. Делегаты мероприятия получат бесплатный доступ на премьеру фестиваля 23 июня, а также скидку на билеты для посещения всего мероприятия в выходные 24-25 июня.


Для получения дополнительной информации о мероприятии посетите сайт www.PATA.org/pata-destination-experience-forum-and-mart-2023 или напишите по адресу [email protected].

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?