ВСТРЕЧАЙТЕ РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД В КРУИЗЕ
Круизы
ВСТРЕЧАЙТЕ РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД В КРУИЗЕ

Все еще не определились, где провести новогодние и рождественские праздники? Costa Cruises предлагает незабываемые каникулы, идеально подходящие для празднования с семьей, партнерами или друзьями. Выбор широк: 16 круизов по Арабским Эмиратам и Оману, Карибскому бассейну, Средиземному морю или Южной Америке.

Рождественский и новогодний круиз с Costa означает провести зимние каникулы в теплых экзотических уголках Карибского моря, Эмиратов и Южной Америки или в рождественской атмосфере Средиземноморья, а также насладиться волшебством самого долгожданного семейного праздника в году. В дневное время гости могут расслабиться в кристально чистых водах Карибского моря или развлечься на борту внедорожника в пустыне Дубая; вечером они могут разделить со своими близкими атмосферу ярко украшенных кораблей и столов, накрытых традиционными блюдами.


На Рождество Costa Toscana предлагает недельный круиз между Объединенными Арабскими Эмиратами и Оманом, отправляющийся 24 декабря, который, благодаря двухдневным и однодневным заходам, позволяет наилучшим образом открыть для себя Дубай, Маскат и Абу-Даби. В канун Нового года запланирован еще один недельный круиз, отправляющийся 31 декабря, с длительным заходом и ночевкой в Дубае, чтобы встретить Новый год в этом невероятном городе и посетить Маскат и Абу-Даби.


Costa Fascinosa и Costa Pacifica предлагают четыре разных маршрута для знакомства с Карибскими островами. Costa Fascinosa предлагает два однонедельных маршрута, отправляющихся 23 или 30 декабря из Гваделупы, оба исследуют Малые Антильские острова. Во время рождественского круиза корабль посетит Бонэйр, Сент-Винсент, Сент-Люсию, Барбадос, Мартинику; в новогоднем круизе он отправится в Тринидад, Гренаду, Сент-Винсент, Сент-Люсию, Мартинику. Costa Pacifica предлагает 10-дневный и 11-дневный маршруты с отправлением из Ла-Романы (Доминиканская Республика) 18 и 28 декабря, один из которых посвящен Большим Антильским островам, а другой — Малым Антильским островам. На Рождество корабль посетит Очо-Риос, Монтего-Бей (Ямайка), Каймановы острова, Амбер-Коув, Самана, остров Каталина (Доминиканская Республика); на новогодние праздники Кюрасао, Аруба, Тринидад, Сент-Люсия, Барбадос, Гваделупа, Антигуа, Британские Виргинские острова.


Отдых на Карибских островах или в ОАЭ доступен с пакетом «перелет+круиз», который обеспечивает максимальное удобство, и вам не нужно беспокоиться о трансфере до корабля или о багаже по прибытии в аэропорт.


С другой стороны, Средиземное море с его сочетанием городов искусства, культур и захватывающих дух видов является идеальным решением для тех европейских гостей, которые хотят оставаться рядом с домом, не отказываясь от удовольствия от круиза Costa. Costa Smeralda будет предлагать недельные круизы в Италию, Францию и Испанию с отправлением из Савоны 24 и 31 декабря и заходами в Марсель, Барселону, Пальма-де-Майорку, Палермо и Чивитавеккью/Рим. Costa Deliziosa будет предлагать еженедельные круизы по восточному Средиземноморью, включая Хорватию, Черногорию и Грецию. Отплытия запланированы на пятницу, 23 или 30 декабря, из Триеста, чтобы посетить Сплит (Хорватия), Котор (Черногория), Катаколон и Афины (Греция) и Бари.


Кроме того, Costa Firenze, Costa Fortuna и Costa Favolosa предложат замечательные рождественские и новогодние круизы в Бразилию, Аргентину и Уругвай.


Чтобы насладиться этими потрясающими местами более аутентично, Costa представила обновленное предложение экскурсий, которое также идеально подходит для семей с детьми. Кроме того, знакомство с достопримечательностями  начинается уже на борту с фирменных блюд от трех великих шеф-поваров — Бруно Барбьери, Элен Дарроз и Анхеля Леона, — которые интерпретируют ароматы мест, включенных в маршруты. Развлечения на борту с фантастическими живыми выступлениями, музыкой и тематическими вечеринками также адаптированы к местам назначения, всегда предлагая местный колорит.


В дополнение к богатым предложениям на борту и на берегу, рождественские и новогодние круизы Costa будут иметь специальную программу, разработанную по этому случаю, с множеством сюрпризов для маленьких и взрослых гостей, тематическими вечеринками и шоу. Например, в рождественских круизах на борту будет исключительный гость: Санта-Клаус. Дети смогут отправить свои письма или рисунки прямо с корабля, а Дед Мороз будет ждать их под елкой с множеством подарков. Взрослые могут пережить всю магию Рождества с представлениями и колядками. В канун Нового года они будут веселиться на вечеринке у бассейна до рассвета. Меню также будет тематическим, с блюдами, вдохновленными традициями.

Читайте также: Лучшие альтернативы Карибскому инвестиционному гражданству: рассматриваем Турцию и Вануату