Mandapa, Ritz-Carlton Reserve достигает новых высот с Ambar
Рестораны и бары
Mandapa, Ritz-Carlton Reserve достигает новых высот с Ambar

Mandapa, a Ritz-Carlton Reserve, с радостью представляет свой новый подвесной бар и ресторан Ambar at Mandapa. Амбар, что на санскрите означает «небо», — это место, где гости могут полюбоваться волшебными закатами в Убуде в золотой час, наслаждаясь коктейлями ручной работы и японско-индонезийской кухней.

Направляясь в тропические леса Убуда, Ambar предлагает экзотические напитки и легкие закуски, одни из лучших видов в этом районе, столовую на 60 человек и небольшой сад. При входе в Амбар гостей окружает вид на пышную зелень с видом на красивый лес Убуда и деревню Мандапа.


Амбар — это место, которое привлекает и вдохновляет гостей подборкой коктейлей от миксолога из Antarvana, вдохновленных местными ингредиентами из окружающего леса, и изысканными японскими напитками, создающими современный и творческий подход к традиционным травам, фруктам и специям. В баре будет два меню: Fruits of the Forest и The Canopy Collection. Fruits of the Forest предлагает выбор классических коктейлей с уникальными особенностями, таких как коктейли из выдержанного кокоса и джин-тоник. Коллекция Canopy может похвастаться постоянно развивающимися фирменными спиртными напитками. Также можно попробовать разнообразные импортные вина и пиво, приготовленное на местном рынке.


«Мы воссоздали Амбар как место с гостеприимной и элегантной атмосферой, где путешественники могут насладиться авторскими аперитивами перед ужином или отдохнуть и расслабиться, наблюдая за золотым закатом Убуда под успокаивающие звуки живой джазовой музыки на заднем плане. Чтобы повысить качество обслуживания в Ambar, мы сотрудничали с Proof & Co. — отмеченным наградами консультантом, созданным лидерами и послами второго золотого века изысканных напитков, для разработки концепции напитков и истории Ambar. Мы очень рады приветствовать гостей в Амбаре, чтобы отведать праздник вкусов Бали в сочетании с изысканной японско-индонезийской кухней.» - сказал Масанори Хосоя, генеральный директор Mandapa, Ritz-Carlton Reserve.


Откройте для себя #AmbarAtMandapa в самом сердце Убуда


Mandapa, a Ritz-Carlton Reserve — третий курорт в престижной коллекции Ritz-Carlton Reserve. Mandapa, расположенный в культурном и духовном центре Бали, в Убуде, где пышные джунгли встречаются с рекой Аюнг, представляет собой эксклюзивное путешествие в коренную балийскую деревню, предлагающее сенсорное путешествие к здоровью и природе. Mandapa предлагает 35 люксов, 25 частных вилл с бассейном, четыре уникальных концепции питания, в том числе эксклюзивные рестораны, выходящие за рамки заповедника, а также восстанавливающий спа-центр и фитнес-центр. Разработанный как убежище для отдыха ума, тела и души, Mandapa предлагает индивидуально подобранные духовные и оздоровительные программы, а также мероприятия для путешественников всех возрастов, такие как Mandapa Camp, наряду с персональным вниманием преданного Патиха или дворецкого.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха