Отель Bristoria Erbil открыл свои двери на этой неделе
Отели
28.11.2022 Ирак Эрбиль   373
Отель Bristoria Erbil открыл свои двери на этой неделе

Отель Bristoria Hotel Erbil с лучшими достопримечательностями города в непосредственной близости открыл свои двери для первых гостей на этой неделе. С основными потребностями, доведенными до совершенства, отремонтированный отель будет ориентирован на современных путешественников, посещающих Эрбиль в поисках бизнеса или отдыха в столице автономного региона Курдистан в Ираке, который известен как экономический центр страны.

118 номеров и люксов отеля Bristoria Hotel Erbil предлагают идеальные условия для современных путешественников, обеспечивая простое превосходство во всех аспектах, от удобных рабочих мест и удобных кроватей до честного и внимательного обслуживания, последовательно предоставляемого на всей территории отеля. Вдохновленные местными продуктами и оформленные в непринужденной атмосфере, интернациональные и региональные блюда предлагаются в трех разнообразных ресторанах. Также было создано несколько конференц-залов, отвечающих всем потребностям бизнеса. Удобства для отдыха, в том числе бассейн, тренажерный зал с сауной и бар со здоровыми соками, добавляют чувство расслабления к общему отдыху в отеле. Гости, желающие открыть для себя главные достопримечательности Эрбиля, могут легко добраться до Цитадели, ее различных музеев или других исторических мест.


«Соглашение об управлении отелем Bristoria Hotel Erbil является результатом нашего долгосрочного партнерства с его владельцем г-ном Джавадом Аль Кассабом, для которого мы успешно управляли двумя нашими культовыми отелями в Иордании на протяжении последних лет», — говорит Бернольд Шредер, генеральный директор, сотрудник Kempinski Group и председатель правления Kempinski AG. «Это еще одно доказательство наших доверительных отношений с нашими владельцами, которые ценят наш высокий уровень опыта в управлении отелями по всему миру».


«Отель Bristoria Erbil предлагает новое определение удобства для современного путешественника, посещающего древний город Эрбиль. Мы очень рады начать это новое путешествие, в котором Bristoria Hotel Erbil будет представлен как место, предлагающее простое превосходство, комфорт и эффективное обслуживание для всех гостей», — прокомментировал Себастьен Мариетт, генеральный директор Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea and Area General. Менеджер Левант.


Город Эрбиль с населением более миллиона человек является одним из старейших непрерывно населенных городов мира, которому более 8000 лет. В его знаменитой цитадели, откуда открывается великолепный вид на город, гости могут найти красивые традиционные ковры и текстиль в Курдском музее текстиля, а также витрину текстильных техник традиционных племен и кочевников Курдистана, находящихся под угрозой исчезновения. Эрбиль также является домом для многих парков, таких как парк Сами Абдул Рахмана, раскинувшийся на многие гектары и тихий зеленый оазис для отдыха, не выезжая за пределы города.

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?