Diamond Princess отправляется в плавание с сезоном плавания в Мексике и на Гавайях из Сан-Диего
Круизы
Diamond Princess отправляется в плавание с сезоном плавания в Мексике и на Гавайях из Сан-Диего

Недавно отремонтированный Diamond Princess сегодня приветствовал гостей на борту для своего первого отплытия из нового порта приписки, Сан-Диего, помогая развитию туризма в этом районе и поддержке местного бизнеса. Веха в парусном спорте завершает флот Princess Cruises.

«Портирование Diamond Princess домой в таком замечательном месте, как Сан-Диего, и теперь предоставление нашим поклонникам на западном побережье четырех удобных пунктов отправления в Калифорнии, чтобы насладиться оригинальной лодкой любви, — это выдающееся сочетание», — сказал Джон Пэджетт, президент Princess Cruises. «Независимо от того, ищете ли вы четырех-, пяти- или семидневный удобный отпуск на западном побережье или отдых, который простирается на Гавайи или в южную часть Тихого океана, Princess Cruises предоставит вам невероятные цены».


С ноября 2022 года по февраль 2023 года Diamond Princess предлагает серию новых круизных маршрутов продолжительностью от 5 до 16 дней с заходами в порты Мексиканской Ривьеры, побережья Калифорнии и Гавайских островов. Кроме того, 27 ноября корабль отправляется в уникальный 20-дневный круиз по Центральной Америке из Сан-Диего туда и обратно.


«Порт Сан-Диего с гордостью приветствует Diamond Princess, капитана, команду и гостей в порту Сан-Диего», — сказал Дэн Малкольм, председатель Совета портовых уполномоченных порта Сан-Диего. «Мы также рады приветствовать Princess Cruises в качестве домашней линии, мы надеемся на успешный круизный сезон с ними и на многие годы партнерства».


Diamond Princess предлагает непревзойденное удобство индивидуального круиза с ресторанами и развлечениями мирового класса, которыми славится круизная линия, и все это на высшем уровне благодаря Princess MedallionClass Experience. На всех кораблях Princess есть медальон Princess Medallion®, который позволяет выполнять все, от ускоренной бесконтактной посадки до поиска близких в любом месте на корабле, а также предоставляет расширенные услуги, такие как доставка всего, что нужно гостям, непосредственно к ним, где бы они ни находились на корабле. Кроме того, гости могут делиться своими любимыми моментами круиза с помощью MedallionNet®, а также оставаться на связи с друзьями и семьей дома, работать удаленно в любом месте на корабле, быстро публиковать контент и транслировать любимые фильмы и шоу.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!