Hilton объявляет об открытии DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu Brazil
Отели
Hilton объявляет об открытии DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu Brazil

В связи с растущим глобальным присутствием Hilton открывает новейшее дополнение к портфолио DoubleTree by Hilton в туристическом городе Фос-ду-Игуасу, штат Парана.

Открывшийся на этой неделе отель DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu Brazil управляется базирующейся в Игуасу Viale de Hotéis при национальной поддержке Atlantica Hospitality International, управляющей гостиничным бизнесом с более чем 170 предприятиями по всей Бразилии.


«DoubleTree by Hilton предлагает гостям теплый прием, включая фирменное теплое шоколадное печенье DoubleTree, предлагаемое при регистрации», — сказал Фабио Прадо, генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu.


Отель DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu расположен в главном туристическом коридоре города, Avenida das Cataratas, что обеспечивает легкий доступ к основным туристическим достопримечательностям региона, включая границу с Аргентиной, торговый центр Catuaí Palladium, магазины Duty Free, аквапарк, парк птиц, полет на вертолете и величественное чудо природы – водопады Игуасу.


«Фос-ду-Игуасу — это универсальное направление, сочетающее в себе бизнес и туризм. Таким образом, мы твердо верим, что DoubleTree by Hilton Foz do Iguacu Brazil станет уникальным вариантом размещения на одной из основных тройных границ мира, ориентированным на удобство и фирменное гостеприимство для путешественников», — сказал Рикардо Блювол, вице-президент по развитию, Atlantica Hospitality.


Занимая общую площадь 35 000 квадратных метров, из которых около 12 000 квадратных метров застроенной площади, отель имеет гостеприимный вестибюль с современной мебелью и смелым дизайном. Отель также предлагает более 250 номеров и высококлассных люксов, в том числе президентский люкс с панорамным видом на закат и новый международный мост интеграции Бразилия-Парагвай.


В саду отеля есть большие зеленые насаждения с растениями из биома Атлантического леса. Гости могут отдохнуть в открытых бассейнах, крытом бассейне с подогревом или расслабиться в спа-салоне мирового класса, где предлагаются услуги массажа и другие спа-процедуры. Для самых маленьких гарантировано веселье в детском клубе или в детском бассейне. В отеле также есть теннисные корты, корты для пляжного тенниса, многофункциональная спортивная площадка и футбольная площадка. Гости могут найти ультрасовременное оборудование и заказать услуги личного тренера в фитнес-центре отеля или расслабиться в сауне и парилке.


В отеле DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu есть два ресторана, где в течение всего дня гостям предлагается широкий выбор блюд, приготовленных из бразильских, аргентинских и парагвайских ингредиентов из региона от местных поставщиков. DoubleTree by Hilton Foz do Iguaçu также обслуживает встречи и мероприятия и предлагает три конференц-зала, самый большой из которых вмещает до 100 человек. На открытой площадке такие мероприятия, как свадьбы и дни рождения, могут вместить большие группы, до 1000 гостей.


В отеле также используются возобновляемые и энергоэффективные технологии, в том числе система солнечного коллектора для нагрева воды, повторное использование дождевой воды и естественное освещение как в общественных местах, так и в номерах, что поддерживает инициативу Hilton «Путешествие с целью» и в соответствии с программой Atlantica Aja Responsibility and Sustainability.


«Мы считаем, что всемирно известный бренд, такой как Hilton, добавит ценности не только этому предприятию, но и Фос-ду-Игуасу в целом. Мы очень рады возможности укрепить туристический потенциал региона и его рост за счет создания новых рабочих мест благодаря этому открытию», — сказал Пауло Балдан, представитель группы инвесторов и один из партнеров предприятия.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?