Anantara Lawana предлагает единственный частный роскошный "курорт на курорте" на острове Самуи
Отели
28.10.2022 Таиланд о.Самуи   309
Anantara Lawana предлагает единственный частный роскошный "курорт на курорте" на острове Самуи

Расположенный в тихой пальмовой роще недалеко от шумного пляжа Чавенг на острове Самуи, высококлассный островной курорт Anantara Lawana Koh Samui Resort приглашает группы, семьи и друзей остаться подольше в уединении роскошной резиденции с новым пакетом Full Luxury Island Lifestyle.


Недавно отреставрированный роскошный жилой комплекс Anantara Lawana, состоящий из вилл с низкими посадками, окруженных частным бассейном во всю длину, предлагает эксклюзивный курорт на курорте в одном из самых оживленных районов Самуи. Тщательно спроектированный, расположенный подальше от любопытных глаз, частный кластер вилл имеет достаточно места для размещения до 15 взрослых, с четырьмя спальнями с кроватью размера «king-size» и одной спальней с двумя односпальными кроватями, обеспечивающими непревзойденную конфиденциальность, безупречное гостеприимство и прямой доступ к воде в любое время дня.


Вдохновленные китайско-тайскими рыбацкими деревнями, просторные виллы идеально подходят для жизни на острове внутри и снаружи, с частично открытой ванной комнатой с тропическим душем и глубокой ванной, а также частной беседкой у бассейна для солнечных обедов или ужинов под звездами. Эксклюзивный комплекс, идеально подходящий для больших семей и групп друзей, позволяет путешественникам оставаться на связи, предоставляя каждому гостю необходимое пространство, чтобы расслабиться и восстановить равновесие у бассейна с пальмами. На протяжении всего пребывания путешественники также будут пользоваться привилегированным доступом к услугам Villa Host, мероприятиям детского клуба под наблюдением и эксклюзивным преимуществам в рамках пакета.


Предлагая проживание от четырех до семи ночей, стоимость пакета начинается от 1095 долларов США за ночь при двухместном размещении и включает:

  • Роскошную виллу
  • Ежедневный завтрак
  • Завтрак с шампанским в резиденции
  • Изысканный ужин в резиденции*
  • Бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара
  • Четырехчасовой тур по островам, при бронировании на семь ночей и более.

* Восхитительный комплексный ужин, который подается у бассейна в уединенной свежей частной беседке, предлагает семейный опыт с выбором блюд средиземноморской кухни, включая карпаччо из рыбы кобия, самуйскую барракуду а-ля-планча и цельный кхлонг пай, обжаренный на затаре с фермерской курицей; тайское меню из курицы-гриль, маринованной в арахисе, желтого карри с креветками-богомолами Самуи и других местных блюд; и выбор классических индийских блюд, таких как соус из цветной капусты во фритюре, алоо тикки чаат, дал махана, приготовленный на медленном огне, и алу джира дум.


Anantara Lawana Koh Samui находится всего в семи минутах езды от международного аэропорта Самуи и предлагает одни из самых эксклюзивных кулинарных впечатлений на острове, в том числе изысканные блюда в ресторане Tree Tops Sky Dining & Bar, коктейли, вдохновленные певчими птицами, в лаундже The Singing Bird Lounge, свежие морепродукты в ресторане Ocean Kiss, а также вечеринки у бассейна и высококлассные развлечения в соседнем SEEN Beach Club Samui.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха