Первый шестизвездочный отель на востоке Тайваня откроется в конце года
Отели
10.10.2022 Тайвань Хуалянь   391
Первый шестизвездочный отель на востоке Тайваня откроется в конце года

Первый шестизвездочный отель на востоке Тайваня, Le Meridien Hualien Resort, должен открыться к концу года и в настоящее время набирает сотрудников, чтобы подготовиться к приему иностранных туристов после полного открытия границ.


Строительство отеля в городе Хуалянь началось в 2017 году, и первоначально его планировалось открыть в конце 2018 года. Однако запуск трижды откладывался по разным причинам, в том числе из-за осторожной оценки воздействия вспышки COVID-19 на сектор путешествий и туризма.


Это будет второй отель международного гостиничного бренда, ориентированный на дизайн, на Тайване после его дебюта. Страницу отеля можно найти на сайте Marriott.


Помимо 260 номеров, в здании будут оборудованы торговый центр, бизнес-центр, фитнес-центр, открытый бассейн, крытый термальный комплекс, спа-центр, несколько развлекательных заведений, рестораны, места для проведения свадеб и банкетов, а также массивное парковочное место.


СМИ сообщили, что отель размещает объявления о поиске в сети поиска работы 104 для широкого круга должностей, включая операторов стойки регистрации, агентов по обслуживанию гостей, домработниц, поваров, тренера по фитнесу, охранника бассейна, охранников и некоторые руководящие должности.


Сообщается, что отель проходит последние штрихи в некоторых зонах общественного пользования и, как ожидается, откроется к концу года. Высококлассный отель удобно расположен всего в 600 метрах от туристического ночного рынка Донгдамэнь и в нескольких минутах ходьбы от больших парков.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий