IRCTC предлагает 10-дневный туристический пакет Bharat Nepal Ashtha Yatra для паломников
Транспорт
04.10.2022 Непал Катманду   272
IRCTC предлагает 10-дневный туристический пакет Bharat Nepal Ashtha Yatra для паломников

Индийская железнодорожная корпорация общественного питания и туризма (IRCTC) разработала новый турпакет для паломников. Теперь он представил этот 10-дневный тур, который будет охватывать такие направления, как Айодхья, Праяградж и Варанаси в Индии, а также Пашупатинатх в Непале.


Этот пакет также доставит паломников во множество других мест паломничества, таких как храм Рам Джанмабхуми, Хануман Гархи, Сарью Гхат, храм Тулси Манас, храм Санкат Мочан, коридор Каши Вишванат, Ганга Аарти, Ганга - Ямуна Сангам и храм Ханумана.


В Катманду в тур также войдут знаменитый храм Пашупатинатх, площадь Дарбар и ступа Сваймбунатх. Согласно сообщениям, тур начнется 28 октября и будет называться Bharat Nepal Ashtha Yatra.


Чтобы облегчить паломникам путешествие, IRCTC установила различные точки высадки и посадки, в том числе железнодорожные станции Газиабад, Дели, Тундла и Канпур.


Этот специальный пакет на 9 ночей и 10 дней будет стоить 34 650 индийских рупий при двухместном или трехместном размещении, а при одноместном размещении — 39 850 индийских рупий в категории «комфорт».


В сообщениях говорится, что в эти сборы входят проезд на поезде, питание в поезде и вне поезда (только овощи), ночевка в отеле, трансферы из разных мест, страхование путешествий, сборы за безопасность и налоги. В стоимость пакета не входят сборы за памятник, питание по выбору пассажиров, приключенческие мероприятия, обслуживание номеров и любые расходы личного характера.


Тем не менее, пассажиры должны иметь в виду, что они должны будут в обязательном порядке иметь при себе сертификат о прививке от COVID-19 для храмового даршана и осмотра памятников. Они могут сохранить свой сертификат в виде электронных или бумажных копий. Кроме того, им необходимо иметь при себе бумажную копию удостоверения избирателя или карты Aadhar.

Источник: timesofindia

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре