Roberto’s дарит гостям вкус сладкой жизни на своем новом пятничном бранче
Рестораны и бары
16.09.2022 Иордания Амман   292
Roberto’s дарит гостям вкус сладкой жизни на своем новом пятничном бранче

Признанный критиками итальянский ресторан Roberto’s Amman, расположенный на вершине отеля Ritz-Carlton, Amman, с гордостью открыл свой новый пятничный бранч, который начнется 9 сентября и подарит гостям яркий вкус сладкой жизни в самом сердце Аммана.


Каждую пятницу, с 13:00 до 16:00, гости могут стильно провести выходные с декадентским меню позднего завтрака, которое подается в оживленной атмосфере с живой музыкой и солнечным живописным видом на столицу. Аппетитное меню, тщательно составленное шеф-поваром ресторана Кармело Росселли, предлагает лучшие блюда итальянской кухни, приготовленные исключительно из лучших ингредиентов.


Курс закусок включает в себя множество общих тарелок, в том числе сливочную буррату, освежающий Insalata AI 4 Semi, фирменную пиццу карпаччо Роберто и вкуснейший tonno battuto. Курс «прими» предлагает гостям порции двух декадентских классических блюд итальянской кухни: ризотто из дикого леса и грибов портобелло с натертыми черными трюфелями и богатой пастой с кальмарами и креветками. Второе блюдо, подаваемое отдельными порциями, представляет собой сочный тающий во рту рибай ди манцо, который подается вместе с жареным картофелем и овощами. А в качестве захватывающего финального акта пятничный бранч Роберто предлагает невероятный курс десертов с классическим тирамису, профитролями, бархатистым фисташковым мороженым и освежающим лимонным сорбетом.


Гостям пятничного бранча Roberto также предлагается широкий выбор фирменных коктейлей, премиальных вин или праздничного шампанского. Посетители могут выбрать один из трех пакетов позднего завтрака, каждый из которых разработан, чтобы помочь им насладиться опытом, который полностью соответствует их вкусам и ожиданиям. И всеми этими предложениями наслаждаются в действительно яркой и праздничной атмосфере, создавая событие, которое стоит праздновать неделю за неделей.


Чтобы заказать пятничный бранч Roberto’s, позвоните по телефону +962 6 550 1560.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!