
Regent Hotels & Resorts, входящая в состав IHG Hotels & Resorts Luxury & Lifestyle Collection, провела глобальную премьеру своего совершенно нового иммерсивного ресторана Regent Taste Studio.
Regent Taste Studio — это единственный в своем роде интерактивный обеденный стол, объединяющий творческие таланты из мира искусства, дизайна, моды и гастрономии. Концепция объединяет шеф-поваров и художников Regent из разных творческих областей — от модельеров до кинопродюсеров и музыкантов — где вместе они выходят за рамки изысканной кухни, чтобы создать настоящие мультисенсорные кулинарные моменты.
Regent Taste Studio, продуманно спроектированный с учетом потребностей современного путешественника в сфере роскоши, является одной из отличительных черт бренда. Концепт официально дебютирует на территории нового отеля Regent Phu Quoc во Вьетнаме в конце этого года, а затем прокатится по миру с всплывающими активациями в Австралии, Великобритании, Франции, Сингапуре и США.
Том Раунтри, вице-президент по глобальным брендам класса люкс IHG Hotels & Resorts, сказал: «Наша цель — подарить незабываемые эпикурейские впечатления, и мы рады представить еще один аспект путешествия гостей Regent с запуском Regent Taste Studio».
«Сочетая новые кулинарные таланты и творческие способности в области музыки, дизайна, перформанса и визуального искусства, Regent Taste Studio — это нечто совершенно особенное. Мы создали Taste Studio, чтобы привлечь самых взыскательных гостей — путешественников и законодателей вкуса, которые ценят дизайн и мастерство и ищут глубоко чувственные, захватывающие впечатления, основанные на аутентичности. Каждый выпуск Regent Taste Studio будет уникальным, захватывающим кураторством, чтобы стимулировать чувства, демонстрируя свое фирменное сочетание кулинарного мастерства и культурного исследования, чтобы пленить воображение гостей».
Тройное событие от шеф-поваров Regent, сотрудничающих со всемирно известным художником мистером Дриппингом.
В этой первой главе Regent Taste Studio коллектив художников и шеф-поваров создал исключительное трехдневное мероприятие, доступное только по приглашению, чтобы представить новую концепцию в Сингапуре.
Сцена была подготовлена для неожиданного трио, включая исполнительного шеф-повара Бруно Анона и шеф-повара Энди Хюина из Regent Phu Quoc, первого нового здания Regent, открытого с момента приобретения в начале этого года, и испанского визуального художника Марка Риоса, более известного как Мистер Дриппинг.
2022 год знаменует собой вехи в переосмыслении Regent после его приобретения IHG Hotels & Resorts в 2018 году. С момента присоединения к IHG Regent находится на пути к переосмыслению и превращению в воплощение современной роскоши. Regent Taste Studio — это одна из смелых новых отличительных черт, которые воплощаются в жизнь в избранных направлениях, стремясь обеспечить изысканные гастрономические впечатления, выходящие за рамки превосходства самой кухни.
В апреле Regent Phu Quoc стал первым новым отелем Regent, открывшимся с момента приобретения, а Regent Hong Kong должен открыться к концу года.
Читайте также: Лучшая сталь для походного ножа: советы по выбору