Открытие нового W Algarve с интерьером от AB Concept
Отели
Открытие нового W Algarve с интерьером от AB ConceptОткрытие нового W Algarve с интерьером от AB ConceptОткрытие нового W Algarve с интерьером от AB ConceptОткрытие нового W Algarve с интерьером от AB ConceptОткрытие нового W Algarve с интерьером от AB Concept

Расположенный на залитых солнцем берегах Алгарве, где зубчатые скалы сливаются с кристально чистыми водами и круглогодичным солнечным климатом, отель на 134 номера и 83 резиденции впервые привнесет в Португалию неповторимую энергию отелей W Hotels. Это также первый полноценный проект отеля и резиденций AB Concept в Европе, где они разработали каждый элемент курорта. Интригующий дизайн AB Concept сочетает в себе поразительные природные пейзажи Алгарве и богатую португальскую историю с фирменным стилем бренда W.


Новый W Algarve представляет собой новое поколение отелей в портфолио W, задуманных и спроектированных так, чтобы полностью интегрироваться в местную жизнь, не только как роскошное место, но и как достопримечательность на португальском побережье, способствуя развитию региона. Это новое место знаменует собой изменение ландшафта гостеприимства в этом районе, поскольку оно остается открытым зимой, что способствует круглогодичному туризму.


Завораживающие изогнутые пещеры Бенагил вдохновили плавный дизайн внутренних помещений отеля, а цветовая палитра синего, аквамаринового и бирюзового цветов отсылает к лазурному небу и окружающему Атлантическому океану. Каждая деталь отеля, от тканей и поверхностей до соблазнительных фактур, продумана до мелочей. Гости откроют для себя искусно созданное искусство и впечатляющее освещение, рассказывающие историю местных традиций и наследия — от керамики, мозаики и вязания крючком до мавританского костюма, рыболовства и культуры серфинга.


Прибытие и W Lounge

Гости проходят через вестибюль, вдохновленный старой местной фольклорной сказкой, с плавной изогнутой стеной, украшенной бесконечными зеркалами и португальскими керамическими тарелками ручной работы, изготовленными Vista Alegre, португальской компанией по производству фарфора, которая существует уже почти 200 лет. Эфирные зеленые и синие цвета, расположенные в абстрактной форме, создают мистическое подводное ощущение, когда гости переступают через двери.


Энергичный W Lounge украшен завораживающей инсталляцией в виде волны, сделанной из стеклянных панелей, вдохновленной мавританскими украшениями и океанскими пузырями. Одна сторона зала W Lounge выходит на террасу, пространство наполнено ярким естественным светом, что создает ощущение внутреннего и наружного пространства. Гламурный бар, украшенный изготовленной на заказ плиткой в ​​мавританском стиле, декорирован эффектными подвесными светильниками из выдувного стекла ручной работы и 20-метровой стойкой из оникса, которая простирается от внутреннего бара до внешней террасы.


Снаружи гости могут полюбоваться стильными водными объектами и обширной территорией отеля, окруженной густым лесом — все это отражено в естественной цветовой палитре бара.


Номера и люксы

134 роскошных номера оформлены в чистом максимализме. Противоположности притягиваются, поскольку естественные оттенки и материалы сочетаются с цветом. Мебель, изготовленная на заказ, и замысловатые местные элементы усыпаны повсюду, в том числе филигранные прикроватные фонари, эффектные изголовья с подсветкой, оформленные в честь близлежащих церквей, мозаика из подлинной керамической плитки Алгарве и узор вязания крючком, украшающий стеклянную панель, отделяющую ванную комнату от спальни, отражаясь на полу спальни, когда сквозь неё проходит свет.


Во всех номерах есть балконы с потрясающим видом на сады и Атлантическое побережье. Десять люксов WOW имеют террасы на крыше с бескрайним видом на побережье.


Набор Extreme WOW черпает вдохновение у Муры Энкантадас, сверхъестественных существ из португальского и галисийского фольклора. В истинном стиле W, сочетающем в себе индивидуальность и аутентичность, гости погружаются в момент, когда они проходят через зеркальное фойе. На открытом воздухе путешественники могут понежиться на собственной террасе с обеденным столом, плавательным бассейном и непревзойденным видом на море.


Питание

WET Deck, фирменный подход бренда W к бассейну, предлагает гостям стильное место, где можно понежиться на солнце. Спокойные кабинки для переодевания окружают изогнутые края каскадных бассейнов, которые имитируют береговую линию.


Ресторан Market Kitchen был создан с атмосферой района, черпая вдохновение из местных рынков, используя традиционные узорчатые тротуары Calçada Portuguesa, плитку Azulejos и окна в типичном стиле. Деревянный пол, плитка от пола до потолка и жалюзийные оконные двери, открывающиеся в яркий сад с фонтаном, наполняют пространство светом, создают непринужденную деревенскую атмосферу. Выложенный плиткой общий стол в центре ресторана и сидения на стойке дополнят праздничную атмосферу, создаваемую этим пространством.


Расположенный на вершине отеля с панорамным видом, насколько может видеть глаз, Paper Moon, сестра известного миланского ресторана, демонстрирует шикарный белый интерьер и экстерьер, созданный из белого дерева и монохромных полов. Стильное и энергичное, это еще одно бесшовное внутреннее и внешнее пространство; Интерьеры просторные и светлые, с оконными дверями, которые открываются на просторную террасу, где гости могут насладиться захватывающими дух видами полуострова.​ ​ ​


AWAY® Спа

Просторный спа-центр AWAY® площадью 13 000 квадратных футов отличается дизайном, вдохновленным местными рыбацкими палубами. Шесть процедурных кабинетов включают в себя комнату для пары, парикмахерскую, маникюрный и педикюрный бар, процедуры со светодиодными масками для лица, а также экспресс-кабинеты для макияжа перед ужином. В спа-салоне также есть влажная зона с сауной, паровой баней и джакузи, а также крытая зона отдыха на открытом воздухе. Бар Beauty Bar — пространство для расслабленного общения — оформлен в пастельных тонах и включает в себя узоры традиционной португальской плитки, выложенные мозаикой на потолке. Зона отдыха выходит на безмятежные сады за ее пределами, в то время как в процедурных кабинетах темная плитка выложена закрученными узорами, создавая успокаивающий кокон.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий