Accor представит бренд ibis в Узбекистане
Отели
Accor представит бренд ibis в Узбекистане

Accor объявляет о подписании нового соглашения о сотрудничестве с ООО «Люмьер» по открытию первого отеля ibis в Ташкенте в 2023 году. Это второй совместный проект ООО «Аккор» и ООО «Люмьер» с Mercure Ташкент, открытие которого запланировано на конец этого года.


«Мы рады сообщить о подписании еще одного проекта в Центральной Азии и премьере нового бренда в Узбекистане. Популярность Узбекистана как туристического направления в последние годы неуклонно растет. Бренд ibis является одним из самых узнаваемых и любимых в портфолио Accor, и мы уверены, что новый ibis в Ташкенте будет способствовать повышению популярности города среди иностранных путешественников. Я благодарю нашего партнера Lumiere LLC за доверие и надеюсь на новые совместные проекты в этой прекрасной стране», — говорит Алексис Деларофф, главный операционный директор Accor New East Europe.


Гостиница займет новое шестиэтажное здание по улице Шота Руставели, рядом с Mercure Ташкент. Аэропорт Ташкента и центральный железнодорожный вокзал находятся в 6 минутах езды от отеля, а станция метро находится в нескольких минутах ходьбы. Удобное расположение отеля позволит гостям всего за 10 минут посетить базар Чорсу, Старый город Эски Шахар и основные достопримечательности и насладиться неповторимым колоритом. Путешественники с детьми могут развлечься в семейном тематическом парке Magic City с аттракционами, детской площадкой, кинотеатром, боулингом, океанариумом и фуд-кортом.


Путешественники и местные жители любят отели Ibis за их современный стиль, оживленные социальные центры, номера, в которых чувствуешь себя как дома, оживленные бары и разнообразные рестораны. Дизайн номеров и общественных зон нового отеля будет основан на одной из глобальных дизайнерских концепций бренда ibis — AGORA. Новая гостиница предложит гостям столицы 150 комфортабельных номеров. На территории будут работать несколько магазинов, бар, ресторан и конференц-залы.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?