Откройте для себя Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi
Отели
Откройте для себя Fairmont Maldives Sirru Fen FushiОткройте для себя Fairmont Maldives Sirru Fen FushiОткройте для себя Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Fairmont Maldives Sirru Fen Fusi Resort, роскошный рай природной красоты и спокойствия, расположенный на северном атолле Шавияни, может похвастаться самым длинным пейзажным бассейном и самым большим джакузи на Мальдивах. Sirru Fen Fushi, что означает «секретный водный остров» на местном языке дивехи, действительно оправдывает свое название, здесь находится одна из крупнейших в стране курортных лагун и 120 роскошных вилл, каждая с собственным бассейном.


Плавно сливаясь с идиллическим видом на Индийский океан, сверкающие воды пейзажного бассейна обеспечивают идеальное место, чтобы остыть, греясь на мальдивском солнце. Протянувшийся от одной стороны тропического острова к другой, 200-метровый бассейн обрамлен качающимися пальмами и ведет гостей к Coralarium, первому и единственному на Мальдивах проекту регенерации кораллов в виде подводной художественной галереи. Между тем, самое большое джакузи на атолле находится на живописной стороне острова Sun Rise. Удобно расположившись на обширной площадке для йоги курорта, гости могут попрактиковать свою Адхо мудха Шванасану в раю, прежде чем успокоить свои мышцы, погрузившись в самую красивую обстановку.



Гостей курорта также угощают собственным отрезком воды, а те, кто проживает в надводных виллах курорта, могут расслабиться в комфорте своего частного бассейна в стиле бесконечности, где есть возможность увидеть волшебную морскую жизнь от дельфинов и черепах до скатов манта, и рыб-клоунов. Находясь в пляжных виллах в стиле тентов, гости могут насладиться уединением в тематической вилле с шатрами для глэмпинга, которая может похвастаться шикарной богемной атмосферой и частным бассейном, расположенным в самом сердце красочной флоры и фауны острова. Расположенные на песчаном берегу острова частные бассейны пляжной виллы сопровождаются звуком плеска волн, позволяя гостям полностью погрузиться в истинное значение Sirru Fen Fushi.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха