Аэропорт Будапешта приветствует зимний солнечный маршрут на Мадейру
Авиа
29.07.2022 Мадейра   259
Аэропорт Будапешта приветствует зимний солнечный маршрут на Мадейру

Основываясь на последних положительных результатах трафика за июнь 2022 года, когда пассажиропоток составил 1,2 миллиона человек, а показатели 2019 года вернулись на 82%, аэропорт Будапешта объявляет об открытии еще одного важного нового маршрута. С начала сезона W22 домашний перевозчик Wizz Air будет выполнять рейсы два раза в неделю между Будапештом и Мадейрой. Продажи начнутся на этой неделе, первый рейс состоится 30 октября.


Потрясающий португальский остров Мадейра может похвастаться весенней температурой круглый год, что делает его идеальным местом для зимнего солнца.


Балаш Богатс (Balázs Bogáts), руководитель отдела развития авиакомпаний аэропорта Будапешта, говорит: «Мы рады приветствовать объявление о подключении Wizz Air к Мадейре. Примечательно, что ранее не было регулярных рейсов из аэропорта Будапешта на Мадейру, так что это фантастическое дополнение к богатому разнообразию направлений, предлагаемых нашим клиентам. Теплая зимняя погода острова делает его идеальным круглогодичным направлением, и мы уверены, что маршрут станет популярным дополнением к нашей постоянно растущей сети маршрутов».

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!