Banana Island & Discover Qatar запускает экскурсии к китовым акулам
ТурОбъекты
Banana Island & Discover Qatar запускает экскурсии к китовым акулам

Курортный отель Banana Island Resort Doha by Anantara в партнерстве с Discover Qatar предлагает уникальный опыт наблюдения за одним из крупнейших скоплений китовых акул, которые можно найти на планете. Специальный скоростной катамаран доставит гостей Discover Qatar and Banana Island на недавно начатую уникальную экскурсию, чтобы увидеть самую большую рыбу в океане.


С апреля по сентябрь более прохладные воды у северо-восточного побережья Катара обеспечивают идеальное место для наблюдения за большим количеством китовых акул, которые собираются, чтобы кормиться у поверхности. По прибытии в район, где водятся акулы, можно в течение двух часов наблюдать за медленными нежными гигантами с передней и задней палубы катамарана, прежде чем отправиться обратно к берегу. Эксперт по китовым акулам предоставляется Discover Qatar, чтобы помочь рассказать гостям об этих величественных существах с помощью интерактивной лекции, а также на борту есть профессиональный фотограф, который запечатлевает впечатления гостей на камеру. Во время поездки подается континентальный завтрак и обед "шведский стол" с сэндвичами, а также другие закуски и выбор горячих и холодных напитков.


Discover Qatar сотрудничает с Banana Island, чтобы предложить этот уникальный опыт жителям и путешественникам Катара. Роскошные катамараны курорта просторны и удобны и оснащены настенными телевизорами и Wi-Fi, предоставляя гостям эксклюзивные услуги и исключительные и незабываемые впечатления.


Новые экскурсии к китовым акулам отправляются пять раз в неделю из порта Аль-Рувайс на севере Катара, и их можно забронировать на сайте www.whalesharksofqatar.com.


Кроме того, Banana Island Resort Doha by Anantara объявляет об открытии своего бассейна для серфинга. После полной реконструкции бассейн для серфинга снова дополняет широкий выбор водных видов спорта, доступных на курорте, добавляя веселья и незабываемых моментов на острове. Теперь гости могут насладиться двумя широкими дорожками для серфинга, имитирующими океанские волны, и каждый сеанс серфинга проводится под строгим контролем одного из обученных членов команды курорта, работающих в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности.


Доступны частные уроки серфинга, а дорожки можно забронировать исключительно для друзей и семьи. Бассейн для серфинга открыт с 10:00 до 22:00, требуется предварительное бронирование.


Расположенный недалеко от побережья в центре Дохи, Banana Island является идеальным роскошным убежищем от городской суеты, предлагая широкий выбор вариантов размещения и обширные удобства для гостей.

На правах рекламы

Читайте также: Как лучше учить английский: с учителем или через приложение?