В Вене откроется крупнейший в Европе отель Hampton by Hilton
Отели
09.06.2022 Австрия Вена   190
В Вене откроется крупнейший в Европе отель Hampton by Hilton

Hilton объявила о планах открыть в Вене один из крупнейших в мире отелей Hampton by Hilton. В соответствии с соглашением о франшизе с партнером Primestar Hospitality открытие нового комплекса запланировано на осень 2024 года.


Патрик Фитцгиббон, старший вице-президент по развитию Hilton, регион EMEA, сказал: «Работая на спрос клиентов на современный современный дизайн и дружелюбное и надежное обслуживание, Hampton by Hilton является нашим самым быстрорастущим брендом в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, с более чем 200 недвижимость торгуется или находится в стадии разработки. В Европе Hampton by Hilton более чем удвоил свой портфель за последние пять лет, выходя на новые рынки, включая Бельгию, Латвию и Австрию, которые в 2019 году посетили 32 миллиона человек со всего мира. Работая с нашим надежным партнером Primestar, мы рады создать на присутствие бренда в Вене со вторым отелем Hampton by Hilton, крупнейшим в Европе и ценным дополнением к европейскому портфолио бренда».


В рамках новой разработки стоимостью 40 миллионов евро 358 номеров отеля Hampton by Hilton Vienna City West будут построены в соответствии с современным дизайном Hampton by Hilton, с современной мебелью и фирменными постельными принадлежностями. В отеле будет полностью оборудованный фитнес-центр и многофункциональное лобби открытой планировки, предназначенное для удовлетворения потребностей гостей во время их путешествий. Бесплатный завтрак Hampton by Hilton также будет подаваться в отеле Hampton by Hilton Vienna City West, чтобы гости были готовы исследовать многочисленные достопримечательности города.


Вена, которую постоянно называют самым пригодным для жизни городом в мире, может похвастаться множеством зеленых насаждений и музеев, архитектурных чудес и культурных краеугольных камней, таких как знаменитые городские кофейни. Дворец Шенбрунн, расположенный чуть более чем в 20 минутах ходьбы от отеля Hampton by Hilton Vienna City West, является одним из величайших дворцов в стиле барокко в Европе. Наряду с многочисленными историческими и культурными достопримечательностями, в том числе Ратушей, музеем Бельведер и Хофбургом, город предлагает яркие рестораны и ночные клубы: от пятнадцати ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, до местных заведений, где подают все, от аутентичных австрийских блюд, таких как венский шницель и тафельшпиц, до интернациональных. специальности.


Отель Hampton by Hilton Vienna City West, расположенный в западной части Вены и объединяющий четыре отеля Hilton, которые в настоящее время торгуются в городе, будет удобно расположен для удобного доступа к Wien Westbahnhof, одному из крупнейших железнодорожных вокзалов Вены, который находится всего в 15 минутах ходьбы. Благодаря развитой системе общественного транспорта, состоящей из автобусов, поездов, трамваев и линий метро, ​​передвижение по городу становится простым и быстрым. Отель станет идеальным местом как для международных путешественников, которые смогут добраться до отеля менее чем за 40 минут на общественном транспорте из аэропорта Вены, так и для внутренних посетителей, прибывающих на автомобиле, которые смогут воспользоваться 67 безопасными номерами отеля. парковочные места для автомобилей.


Помимо популярного места отдыха, Вена также является одним из ведущих мест проведения конференций в мире, занимая шестое место по версии Международной ассоциации конгрессов и конференций. В 2019 году в городе состоялось более 5000 конгрессов, корпоративных мероприятий и поощрительных мероприятий. Поскольку в Вене расположены офисы многих международных компаний, а также одна из четырех глобальных штаб-квартир Организации Объединенных Наций, отель Hampton by Hilton Vienna City West также будет готов принять преимущество значительного рынка деловых поездок австрийской столицы.


Отель Hampton by Hilton Vienna City West будет расположен по адресу Diefenbachgasse 1, 1150, Вена, Австрия. Новый отель присоединится к шести отелям под брендами Hilton в Австрии, включая Hilton Vienna Danube Waterfront, Hilton Vienna Park, Hilton Vienna Plaza и Hampton by Hilton Vienna Messe.

На правах рекламы

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха