Перт настроен на спортивную феерию
Мероприятия
23.05.2022 Австралия Перт   289
Перт настроен на спортивную феерию

Перт, Западная Австралия, готовится к месяцу международного спорта, поскольку он приветствует любителей регби и футбола со всего мира на трех знаковых международных играх. Ажиотаж в Западной Австралии продолжает нарастать с возвращением прямых рейсов из Лондона в Перт.


Июль 2022 года начнется с того, что сборная Англии по регби вернется в Перт впервые за 12 лет, чтобы сразиться с валлаби на стадионе «Оптус» в субботу, 2 июля 2022 года. Это будет первая игра, которую сборная Англии сыграет на стадионе «Оптус», который открыл свои двери только в 2018 году и был разработан, чтобы признать уникальное спортивное, культурное наследие и наследие аборигенов Западной Австралии. Кроме того, новые инновационные функции, такие как Halo, позволяют болельщикам наблюдать за игрой с крыши с обзором на 360 градусов, предлагающим уникальную перспективу Перта и вид на игру с высоты птичьего полета. Ожидается, что спортивное зрелище соберет более 50 000 любителей регби.


После лихорадки регби четыре футбольные команды Премьер-лиги прибудут в Перт на ICON — Международный фестиваль футбола в Перте. На фестивале «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вест Хэм Юнайтед», а «Кристал Пэлас» сыграет с соперником «Лидс Юнайтед» в пятницу 22 и субботу 23 июля 2022 года.


Говоря с theathletic.com о поездке «Манчестер Юнайтед» в Перт, футбольный директор Джон Мертоу сказал: «Мы рады вернуться в Перт, чтобы встретиться с высококлассным соперником из Премьер-лиги и воспользоваться первоклассными тренировочными объектами, доступными нам в городе. . Предсезонные туры — очень важная часть подготовки команды к предстоящему сезону, и по прошлому опыту мы знаем, что Перт — идеальное место в этот решающий период».


Поклонники, продлевающие свое пребывание в Западной Австралии, могут продолжить исследовать один из 19 пляжей города, некоторые из новейших впечатлений, таких как зиплайн через мост Матагаруп, или отправиться на реку Лебедь с новым туром на водном велосипеде, или встретиться с самым счастливым животным в мире. Quokka с поездкой на близлежащий остров Роттнест.

На правах рекламы

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре