Blackstone завершила продажу The Cosmopolitan of Las Vegas
Отели
Blackstone завершила продажу The Cosmopolitan of Las Vegas

Blackstone объявила, что Blackstone Real Estate Partners VII L.P. завершила ранее объявленную продажу The Cosmopolitan of Las Vegas за 5,65 миллиарда долларов.


В результате продажи MGM Resorts International приобрела деятельность The Cosmopolitan и подписала долгосрочный чистый договор аренды с партнерством между Stonepeak, Cherng Family Trust и Blackstone Real Estate Income Trust, Inc. («BREIT»), которая приобрела The Cosmopolitan. Недвижимость Cosmopolitan.


Blackstone — мировой лидер в области инвестиций в недвижимость. Компания Blackstone, занимающаяся недвижимостью, была основана в 1991 году и управляет капиталом инвесторов в размере 298 миллиардов долларов США. Blackstone является крупнейшим владельцем коммерческой недвижимости в мире, владея и управляя активами во всех основных регионах и секторах, включая логистику, жилье, офисы, гостиничный бизнес и розничную торговлю. Наши оппортунистические фонды стремятся приобрести неуправляемые, удачно расположенные активы по всему миру. Бизнес Blackstone Core+ инвестирует в существенно стабилизированные активы в сфере недвижимости по всему миру с помощью как институциональных стратегий, так и стратегий, адаптированных для индивидуальных инвесторов, ориентированных на доход, включая Blackstone Real Estate Income Trust, Inc. (BREIT), REIT, не зарегистрированную в США, и европейскую доходность Blackstone. ориентированная стратегия. Blackstone Real Estate также управляет одним из ведущих мировых компаний, занимающихся долговыми обязательствами в сфере недвижимости, предоставляя комплексные финансовые решения по всей структуре капитала и спектру рисков, включая управление Blackstone Mortgage Trust.


Stonepeak — ведущая альтернативная инвестиционная компания, специализирующаяся на инфраструктуре и реальных активах, под управлением которой находятся активы на сумму около 48,5 миллиардов долларов. Благодаря своим инвестициям в защитные предприятия с твердыми активами по всему миру, Stonepeak стремится создавать ценность для своих инвесторов и портфельных компаний, а также оказывать положительное влияние на сообщества, в которых она работает. Stonepeak спонсирует инвестиционные инструменты, ориентированные на частный капитал и кредит. Фирма предоставляет капитал, операционную поддержку и партнерские отношения для устойчивого роста инвестиций в свои целевые сектора, включая недвижимость, связь, переход к энергетике, транспорт и логистику, а также социальную инфраструктуру. Штаб-квартира Stonepeak находится в Нью-Йорке, а офисы — в Остине, Гонконге, Хьюстоне, Лондоне и Сиднее. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.stonepeak.com.


Семейный траст Чернг, основанный в 2005 году, представляет собой динамичную семейную офисную организацию, отвечающую за управление, финансы, инвестиции и благотворительные инициативы Эндрю и Пегги Чернг и их семьи. С командой сотрудников Cherng Family Trust стремится способствовать развитию и росту членов своей семьи, своих партнеров, своих инвестиционных партнеров, а также местных сообществ, с которыми он работает.

На правах рекламы

Читайте также: Как лучше учить английский: с учителем или через приложение?