AnadoluJet открывает рейсы из стамбульского аэропорта имени Сабихи Гёкчен в Милан Бергамо
Авиа
20.05.2022 Италия Милан   580

AnadoluJet, успешный бренд Turkish Airlines, продолжает расширять свою сеть международных рейсов, выполняя рейсы из Стамбула Сабиха Гёкчен в Милан Бергамо.


Рейсы Стамбул Сабиха Гёкчен-Милан Бергамо будут выполняться ежедневно с 16 мая 2022 года. в 12.40 (по местному времени) из аэропорта Милана Бергамо. С новыми рейсами в Бергамо AnadoluJet увеличивает количество международных рейсов до 50.


Бергамо расположен на севере Италии, у подножия Альп, в непосредственной близости от Милана, ведущего европейского города моды, дизайна и искусства; как итальянский город-бутик, в котором чувствуется влияние Средневековья, он входит в число городов, которые стоит посетить в Европе, и ждет своих посетителей для этого незабываемого впечатления.


Выступая на церемонии открытия полета в Бергамо, главный коммерческий директор Turkish Airlines Керем Сарп сказал: «Мы рады открыть рейсы в Бергамо с AnadoluJet, успешным брендом Turkish Airlines. AnadoluJet продолжает расширять свою международную сеть, открывая новые направления. В дополнение к рейсам в Милан с Turkish Airlines; Рейсы Сабиха Гекчен - Бергамо укрепят наши связи с регионом. AnadoluJet не только будет способствовать продвижению Бергамо, одного из бутиков и уникальных городов Европы, но и предоставит нашим гостям из Бергамо новые маршруты, по которым можно легко добраться через Стамбул во многие внутренние и международные направления.

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?