Beauty-проблемы и их эффективные методы решения
Статьи и репортажи
08.02.2022 Украина Киев   488
Beauty-проблемы и их эффективные методы решения

Каждая женщина сталкивается с различными бьюти-проблемами. Современная косметология позволяет эффективно бороться с ними.

Растяжки

Стрии и растяжки на теле — довольно распространенное явление. Они возникают в результате гормонального сбоя, беременности, резкого снижения массы тела. Внешне растяжки представляют собой белые или фиолетовые полосы, которые контрастируют на фоне здоровой кожи.

Растяжки порождают комплексы и неуверенность в себе. Поэтому с ними нужно бороться. Но не стоит полагаться на кремы и мази, они не дают видимого эффекта. Один из самых эффективных методов — фракционная шлифовка тела в Coolazer Clinic, которая проводится в косметологической клиники с использованием лазерного аппарата.

Постакне

Борьба с постакне не менее сложная, чем с прыщами. Следы и пятна на лице отнюдь не добавляют привлекательности, а порождают массу комплексов. А ведь так хочется ходить без тонального крема.

Современная лазерная клиника coolaser.clinic/ предлагает убрать постакне методом лазерной шлифовки. Эта процедура получила широкое распространение, поскольку доказала свою эффективность.

Суть лазерной шлифовки сводится к тому, что на поверхностные и глубокие слои кожи оказывает воздействие лазерный луч. Он испаряет клетки поврежденных участков кожи, активизирует процессы регенерации и восстановления. В результате кожа обновляется и становится здоровой.

Нависшее веко

Перешагнув 40-летний рубеж, многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как нависшее веко. Это один из признаков старения. Он выдает возраст женщины.

Но что же делать, если хочется оставаться молодой и привлекательной для противоположного пола как можно дольше? В этом поможет блефаропластика. Это не просто косметологическая процедура, а полноценная хирургическая операция, направленная на подтяжку века и изменение его формы. По этой ссылке coolaser.clinic/plastika-licza/blefaroplastika/ можно записаться на нее.

Необходимо отметить, что после операции требуется несколько недель на восстановление. Когда пройдут синяки и отеки, будет заметен окончательный результат.

Целлюлит

Целлюлит — один из главных врагов каждой женщины. Это заметные глазу бугорки на теле, которые делают его рыхлым и дряблым. Возникает он в результате локального увеличения жировых клеток.

Бороться с целлюлитом можно разными способами. Однако домашние процедуры существенно проигрывают аппаратному массажу, который проводится в косметологических клиниках. Поэтому если нужно оперативно избавиться от злосчастной «апельсиновой корки», следует идти на прием к специалисту.

На правах рекламы

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?