Какие апартаменты предлагают мини-гостиницы?
Статьи и репортажи
22.10.2021 Украина Киев   2880
Какие апартаменты предлагают мини-гостиницы?

В последнее время все больше людей предпочитают останавливаться не в сетевых гостиницах, а небольших отелях. В них нет большого скопления постояльцев, стоимость проживания доступная, а уровень сервисного обслуживания высокий. Выбирая мини отель Киев, рекомендуется ознакомиться с категориями номеров, которые предлагаются клиентам.

Какие категории апартаментов предлагают мини-отели?

При выборе отеля следует обратить внимание не только на его месторасположения и стоимость проживания, но и категории номеров. В мини-отелях Киева могут быть, как стандартные, так и семейные и улучшенные апартаменты класса «люкс».

Самыми востребованными являются стандартные номера, в них сделан современный ремонт и есть все необходимое для комфортного пребывания. Для супружеских пар предлагают снять апартаменты Киев семейного типа.

В них есть большая двуспальная кровать и предусмотрена хорошая звукоизоляция. Это прекрасное место отдыха для людей, которые предпочитают комфорт и удобство, уединение и домашний уют.

К разработке дизайна современные дизайнеры подошли ответственно и учли все пожелания потенциальных клиентов. Отделка выполнена в пастельных тонах с использованием качественных отделочных материалов.

Для удобства супружеских пар в номере есть необходимая бытовая техника, набор косметических и банных принадлежностей, кабельное телевидение и беспроводной интернет. Для ценителей улучшенного сервиса предлагаются апартаменты категории «люкс».

В них сделан изысканный ремонт с использованием дорогих материалов, а интерьер продуман до мельчайших деталей. В просторном номере есть зона для релакса, где можно расслабиться – выпить чашечку кофе и почитать прессу.

Большинство «люкс» номеров расположены на верхних этажах отеля, а из окон с панорамным остеклением открывается шикарный вид на достопримечательности города. Многие туристы готовы переплатить за такое расположение и наслаждаться свежим воздухом, отсутствием соседей и приятной атмосферой. 

По ссылке https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ можно подробнее ознакомиться с категориями номеров и выбрать для себя подходящий вариант. Лучше бронировать заранее, так как зачастую в мини-отелях большинство номеров заняты постоянными гостями.

В чем плюсы проживания в мини-отеле?

Выбирая небольшую гостиницу, посетители получают ряд неоспоримых преимуществ. К ним относят следующее:

  • невысокая цена проживания за сутки;
  • высокий уровень сервиса;
  • персональное отношение к каждому гостю;
  • гарантия безопасности;
  • соблюдение чистоты и уюта;
  • современный ремонт;
  • удобное месторасположение.

Приезжая в другой город по делам или на экскурсию, следует выбрать гостиницу с удобной транспортной развязкой. Она может находится в центре города или на окраине, возле аэропорта или ж/д вокзала. Выбор зависит от цели поездки и личных предпочтений человека.

На правах рекламы

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре