PRCO Russia представляет курорт The St. Regis Bali Resort
Отели
Компания PRCO Russia рада сообщить о начале сотрудничества с курортом The St. Regis Bali Resort, расположенном на престижном балийском пляже Нуса Дуа. В концепции курорта отражается легендарный утонченный стиль бренда St. Regis, вдохновленный наследием основателя бренда Джоном Джейкобом Астором IV (John Jacob Astor IV). The St. Regis Bali Resort может похвастаться номерами и виллами в самом центре знаменитого «Балийского сада». Курорт сочетает в себе присущую Бали ненавязчивую элегантность и расслабленную атмосферу. Гости могут оценить восхитительный панорамный вид на Индийский океан и потрясающий пляж с белоснежным песком. Все — от побережья до бара у бассейна и живописной лагуны с кристально голубой морской водой площадью 3668 кв.м. — делает отдых на курорте райским удовольствием.

Элегантный дизайн 124 люксов, вилл и резиденций, расположившихся среди тропических садов на территории в 9 гектаров, выполнен с особым шиком в современном балийском стиле. В проживание включен бесплатный Wi-Fi и исключительный сервис St. Regis, в который входят услуги личного дворецкого 24 часа в сутки. Гости смогут полностью отдаться отдыху, предоставив все заботы профессионалам, будь то упаковка и распаковка багажа, глажка, подача любимого чая или кофе, а также любые организационные моменты. Такие уникальные виллы как, Lagoon Villas с отдельным выходом к лагуне курорта и Strand Villas с видом на бескрайний Индийский океан и частным пляжем, безусловно, делают The St. Regis одним из самых восхитительных курортов на Бали.

Рестораны и бары курорта предлагают насладиться трапезой в уникальной обстановке с захватывающими видами. В ресторане высокой кухни Kayuputi, расположенном на пляже, гости могут оценить изысканные блюда азиатской кухни и попробовать несравненный воскресный бранч курорта — The Astor Diamond Champagne Brunch. Фирменный ресторан Boneka предлагает восхитительные блюда интернациональной кухни и также известен на острове своими завтраками и воскресными бранчами, идеально подходящими для неторопливого начала дня. Расположенный среди пышных садов ресторан Dulang приглашает гостей попробовать традиционный балийский ужин Рийстафель под атмосферным шатром. Gourmand Deli — это уникальное изысканное бистро, в котором представлены угощения, вина, кофе и чай со всего мира. В баре King Cole Bar гости могут расслабиться, заказав классический коктейль Кровавая Мэри или отдохнуть за чашечкой чая во второй половине дня, а бар Vista Bar станет прекрасным местом, чтобы полюбоваться видом на закатный пляж с изысканным коктейлем.

The St. Regis Bali Resort предлагает несколько пространств для больших торжеств и официальных мероприятий. Впечатляющий зал Astor Ballroom — идеальная площадка для проведения официальных торжественных событий и корпоративных встреч. Для более формальных переговоров в узком кругу подойдут залы Newport и John Jacob IV. По-настоящему элегантное мероприятие можно организовать в Cloud Nine Chapel, в которой царит непревзойдённая атмосфера для проведения церемонии бракосочетания с захватывающим видом на океан.

Спа-центр Iridium Spa придется по вкусу всем, кто хочет расслабиться и восстановить силы. Гости могут насладиться отдыхом у пруда Koi, комплексными процедурами, которые сочетают балийские традиции и современные технологии, а также открыть для себя талассотерапию с Aqua Vitale Pool. Программа современного зала Fitness Club включает медитацию и йогу на пляже, а также тайчи и дыхательные упражнения в амфитеатре курорта.

Для детей в возрасте от 4 до 12 лет курорт предлагает разнообразные развивающие развлечения детском клубе Children’s Learning Center с оригинальной программой веселых и обучающих мероприятий на целый день или только его часть. Маленькие гости увезут самые лучшие воспоминания об отдыхе на Бали и культуре острова благодаря интерактивным занятиям рисованием, музыкой, танцами, кулинарией и чтением. Изысканный сервис и внимание к деталям делают The St. Regis Bali Resort идеальным местом для гостей со всего мира.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!