В 2020 году MarBella Collection празднует свое 50-летие и готовит для гостей много сюрпризов
Мероприятия
14 июня 2020 года гостиничная коллекция MarBella Collection пополнится новым отелем MarBella Elix, который расположен на берегу Ионического моря на материковой Греции – через пролив от Корфу и остальных отелей MarBella Collection в окружении нетронутой природы северной Греции.

Другая новость – MarBella Collection запускает серию мероприятий и развлечений на открытом воздухе для своих юных гостей в возрасте от 8 лет и старше. Им предложат поучаствовать в играх на пляже, охоте за сокровищами, попробовать обустроить лагерь в лесу и даже приготовить себе обед в лесу.

Также в отельной коллекции решили внести разнообразие в гастрономическую составляющую отдыха своих гостей. Теперь все постояльцы Marbella Corfu, которую забронируют проживание на основе пакета «Все включено» могут один раз в неделю поужинать в одном из четырех ресторанов а-ля карт: в их числе рестораны греческой, итальянской и американской кухни. У забронировавших полупансион в MarBella Corfu и MarBella Nido будут в распоряжении депозит в размере 10 и 12 евро соответственно на взрослого, который вычтут из общего счета.

Для тех, кто хочет разнообразить свои греческие каникулы посещением местной таверны, в MarBella Collection организуют бесплатный трансфер на каике, традиционной средиземноморской лодке. Она заберет постояльцев на причале отеля и отвезет в аутентичную семейную таверну всего в 20 минутах от отеля. Там гости смогут попробовать самые популярные греческие угощения, приготовленные местными по традиционным рецептам. Для забронировавших пакет «Ultra все включено» в MarBella Corfu и тех, кто проживает в некоторых категориях люксов MarBella Nido на базе полупансиона, и путешествие, и ужин будут совершенно бесплатными.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!