Кемпинг Касаги
Япония, Киото (префектура)

Кемпинг Касаги расположен в южной части префектуры Киото вдоль реки Кизу. Кемпинг имеет площадь более 30 000 кв. м. До него легко добраться из Киото, Осаки и Нары. Разрешено бронирование в тот же день, а доступная цена делает его отличным местом, чтобы отдохнуть от города и расслабиться.
Кемпинг предлагает: кухни, туалеты в западном стиле (следует использовать свою туалетную бумагу) и места для мусора. Душевые можно найти в нескольких близлежащих местах, включая Kasagi BBQ Company M5 (300 иен за 15 минут) возле входа в кемпинг и Shimagahara Onsen «Yabuccha» примерно в 20 минутах (15,7 км) езды от кемпинга.
В кемпинге есть чем заняться. Вы можете искупаться в реке, покататься на каноэ, заняться скалолазанием или порыбачить. Однако самым популярным развлечением является барбекю на берегу реки. Наборы для барбекю можно взять напрокат, но также допускается использование открытого огня. Весной в кемпинге расцветают деревья сакуры, и вы можете разбить лагерь под цветущей вишней. Летом чистое ночное небо идеально подходит для наблюдения за звездами.
Национальный парк Касагияма также расположен неподалеку. В парке есть пешеходные тропы, интересные скальные образования, а также исторические места и храмы национального значения. Это идеальное место, чтобы провести день перед ночевкой в ​​кемпинге.

ТурОбъекты рядом
Храм Сёхо-дзи (Вадзука-тё)
Храм Сёхо-дзи (Вадзука-тё)
Храм Кайдзюсен-дзи
Храм Кайдзюсен-дзи
Лесной парк Ямасиро
Лесной парк Ямасиро
Место рождения Нагатани Суэн
Место рождения Нагатани Суэн
Чайные поля Досенбо
Чайные поля Досенбо
Мичи-но-эки в деревне Минамиямасиро
Мичи-но-эки в деревне Минамиямасиро
Зал Великого Будды
Зал Великого Будды