Колония-дель-Сакраменто – один из старейших городов в Уругвае, который расположен на берегу реки Рио-де-ла-Плата. В исторической части города, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, находятся постройки колониального периода.
Уайна Потоси – величественная гора в боливийских Андах. Она находится недалеко от города Ла-Пас. Славится Уайна Потоси головокружительными видами и достаточно лёгким подъёмом, несмотря на то, что её высота достигает 6088 метров над уровнем моря.
Архипелаг Лос-Рокес - это 350 островов и рифов в Карибском море, находятся в 166 километрах от Венесуэлы и входят в ее федеральные владения. С 1972 года архипелаг был объявлен Национальным парком.
Ущелье Кафайяте – яркоокрашенные песчаники с очень красивыми горными образованиями, находится в провинции Сальта. Породы каньона демонстрируют богатую коллекцию всевозможных цветов от глубокого красного до различных оттенков зелёного цвета.