Нетрадиционный мультифункциональный комплекс возник на месте бывшей бойни Голешовицкого рынка. Павильоны 7 и 8 стали родной сценой для экспериментальных театров во главе со знаменитым коллективом Cirk La Putyka.
Оставьте реальный мир за дверями и войдите в залы экспозиции Chocotopia. В музее восковых фигур вас ждут встречи со знаменитостями, а также загадочный мир пражских легенд.
Один из самых инновационных танцевальных и музыкальных клубов в Праге. Многофункциональный комплекс площадью более 1000 м2 вмещает до 1500 гостей, приглашает всех на дискотеки, вечеринки, концерты.
Здешние баристы приготовят вам к завтраку замечательный кофе, свежевыжатые соки или фруктовые салаты. На обед полакомитесь домашней итальянской пастой, традиционными десертами или пирожными.