Не только прекрасная кухня, но и один из самых красивых видов на Влтаву, её мосты и двигающиеся по ней пароходы – вот причины, по которым в этот ресторан любят приходить в любое время года пражане и гости города
Современный клуб находится на Яначковой набережной, у реки Влтавы, что придает атмосфере неповторимый романтизм. Вариабильность внутреннего пространства дает возможность проводить здесь камерные концерты и большие акции.
В оригинальном ресторане El Emir, который разместился в нижней части Вацлавской площади, гости могут попробовать блюда традиционной албанской кухни, приготовленные искусными поварами
Eska – ресторан с пекарней, который выбрал своим концептом синергию нового и старого. Обычные продукты здесь предстают в совершенно новом виде, а старинные технологии (квашение, сушка, копчение) преобладают над новомодными трендами.