В этом магазине поупателям представлены самые разные игрушки со всего мира: от ретро толокара, плюшевых мишек, фигурок зверей до колясок и деревянных домиков для кукол. Есть в продаже книги, «вырезалки» и различные наглядные пособия.
Швейцарская фирма, которая производит одни из самых лучших часов в мире, презентована в Праге эксклюзивным бутиком на улице Широка, в районе Старого Мнеста.
В зале №14 на Пражской тржнице в Голешовицах бросил якорь художественный союз Trafačka: здесь располагаются его мастерские и демонстрационная площадка.
Не только бассейн с температурой воды 28 °С, но и возможность посетить сауну, различные виды массажа и фитнес-студию делают Active Zone популярным местом для отдыха и спорта.
Филиал словенского Cacao предлагает новый тренд здорового питания самого лучшего качества. Заведение является уникальным симбиозом кафе, кондитерской, ресторана и lounge.