Галерейное пространство Deelive design store представляет эксклюзивный ассортимент интерьерных аксессуаров, ювелирных изделий, моды и множество интересных работ чешских дизайнеров.
Садовый ресторан заслуживает внимания всех, кто решил прогуляться по Королевскому заповеднику – Стромовке. Гостей принимает помещение бывшего трамвайного депо, располагавшегося на этом месте ещё в 30-х годах прошлого века.
Старомнестский трактир «У Белого льва», основанный в 1889 году, может похвастаться тем, что не прекращал работу со времени открытия на пражском Смихове знаменитого пивовара Staropramen.
Уникальный в своем роде «перекресток» для любителей бега, который оборудован всем необходимым для релакса, тренировок и приятных встреч единомышленников. Два парка – Летенские сады и Стромовка – находятся отсюда в двух шагах.