Отель Marinko находится в 4 км от исторического центра Задара. Привлекательный отель Marinko в стиле виллы в туристическом комплексе Borik имеет идеальное расположение всего в 200 м от живописного пляжа Задара и в 100 м от пристани для яхт.
Отель Petrčane был построен в 2016 году. К услугам гостей открытый бассейн и номера в городе Петрчане. Гости могут расслабиться на террасе у моря и полюбоваться красивым видом.
Майсторская дорога - самая красивая горная дорога в Хорватии, с которой открываются захватывающие виды на вершины горы Велебит, внутренние районы Задара и море.
Hotel President - это 4-звездочный отель с кондиционером, расположенный в красивом месте на берегу моря к западу от центра Задара, в 200 метрах от пристани для яхт Борик.