Две квартиры, расположенные в аутентичной деревне Гореньского региона, под обрывом, где вы можете найти место для скалолазания, водопад Иглича и пару ступенек в трещине в скале, ведущей к фантастическому виду.
Ресторан на берегу озера Блед с одной из самых давних традиций Бледа, возродившийся в 2008 году, предлагает великолепный вид на остров и замок, а интерьер рассказывает об успешной истории гребли.
Вилла Блед, расположенная в тихом районе Бледа, прямо на берегу озера Блед, является самой большой и исторически самой важной виллой среди всех вилл в Бледе.
Каварна Парк - родина оригинального кремового торта Блед. Вот уже 66 лет, то есть с 1953 года, мы готовим оригинальный кремовый торт Bled в кондитерской отеля Park.