Кукольный Театр в Норидже был основан в 1979 году, он занимает здание средневекового собора Святого Джеймса, расположенного в самом центре города. В репертуаре театра - спектакли по классическим и современным произведениям детской литературы.
В Норвичском Королевском театре регулярно выступают труппы различных театров, таких как Королевский Шекспировский театр, Национальный Театр, Северный Театр Балета, Глиндеборн и театр танца Рамберт, а также здесь проводятся лучшие из показов Уэст-Энда
Центр изобразительных искусств Сейнсбери – один из сотни университетских музеев Великобритании, постоянно открытых для широкой публики. В музее посетители бесплатно могут полюбоваться произведениями мирового искусства.
Замок Ховетон расположен на краю Норфолка - это замечательный по красоте и своей территории замок с садом. Его сад считается садом всех сезонов, так как в разное время года каждое растение и куст показывает самые разнообразные оттенки цветов.