Замок Ховетон расположен на краю Норфолка - это замечательный по красоте и своей территории замок с садом. Его сад считается садом всех сезонов, так как в разное время года каждое растение и куст показывает самые разнообразные оттенки цветов.
Чапелфилд — это больше чем торговый центр, где собрано более чем 90 магазинов, ресторанов и кафе. Это место создано для того, чтобы здесь Вы по-настоящему отдохнули от забот, встретились с друзьями, походили по магазинам.
Кукольный Театр в Норидже был основан в 1979 году, он занимает здание средневекового собора Святого Джеймса, расположенного в самом центре города. В репертуаре театра - спектакли по классическим и современным произведениям детской литературы.
Дракон-Холл - средневековое здание, бывший торговый комплекс, расположенный в центре города Норидж. Дракон-Холл был построен в 1430 году богатым торговцем из Нориджа Робертом Топпесом.
Игровой центр The Playbarn – это отличное место для развлечений для детей до 7 лет. Здесь дети смогут найти самые разнообразные виды игр и развлечений, как в павильоне на пляже Hay Barn, так и в игровой комнате под названием «Утиный Пруд».