Достопримечательности и ТурОбъекты Британии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Туррифф
Виллы и Усадьбы
Дворцы и замки
Сады
Великолепная крепость в самом сердце Абердиншира, 800-летняя история замка Файви богата легендами, фольклором и даже историями о привидениях.
Подробнее
Сент-Пьер-дю-Буа
Музеи
Музей кораблекрушений находится на территории форта Грей. Экспонаты, представленные в музее, рассказывают драматические истории кораблей: от затонувшего в 1777 году HMS Sprightly до Vermontborg, потерпевшего крушение в 2003.
Подробнее
Вудсток (Оксфордшир)
Виллы и Усадьбы
Дворцы и замки
Сады
Дворец Бленхейм расположен на окраине Вудстока, в графстве Оксфордшир. Великолепный дворец, родовое имение герцогов Мальборо, один из крупнейших дворцово-парковых ансамблей в Англии. Построен в 1705-1724 годах в стиле барокко для герцога Мальборо.
Подробнее
Бонесс
Дворцы и замки
Исследуйте 2000-летнюю историю этого великолепного дома, от римских оккупантов до промышленной революции.
Подробнее
Грувиль
Бухты и заливы
Пляжи
Пристани и причалы
Расположенный на юго-восточной оконечности острова Джерси, Ла-Рок представляет собой небольшую рыбацкую гавань с длинным волноломом, по которому можно прекрасно прогуляться по побережью.
Подробнее
/
Наверх