Достопримечательности и ТурОбъекты Сейшельских островов
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Бе-Лазар округ
Церкви и соборы
Церковь Святого Франциска Ассизского (французский язык: Église de Saint François d’Assise) или просто Церковь Святого Франциска — приход римско-католической церкви, расположенный в Бэ-Лазар, на острове Маэ на Сейшельских островах.
Подробнее
Ла-Пас
Отели
Шесть роскошных фирменных шале с романтическим видом предлагают беззаботный отдых, где тропические дни превращаются в опьяняющие ночи, наполненные удовольствием и перемежаемые сказочным закатом.
Подробнее
Бе-Сент-Анн округ
Отели
На волшебном острове Праслен вас ждут изысканные виллы с частными бассейнами, тронутые возвышенной красотой белого песка, окрашенного в опаловый цвет, и пышных зеленых холмов.
Подробнее
Ла-Пас
Пляжи
Анс Север находится на севере острова Ла-Диг, напротив второго по величине острова Сейшельских островов, Праслина.
Подробнее
Бо-Валлон округ
Отели
Апартаменты Tropical Hideaway с собственной кухней открытой планировки расположены на севере острова, а именно в Бо Валлон.
Подробнее
/
Наверх