Достопримечательности и ТурОбъекты Сейшельских островов
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Порт-Глод округ
Бухты и заливы
Морские парки
Пляжи
Этот нетронутый пляж, окруженный водами национального морского парка, пользуется популярностью среди дайверов и моряков.
Подробнее
Бе-Сент-Анн округ
Отели
Это дом с тремя спальнями. Здесь есть большая хорошо оборудованная кухня, большая гостиная / столовая и сад. Все спальни оборудованы кондиционерами.
Подробнее
о.Эден
Отели
В наших апартаментах на первом этаже, расположенных на острове Иден, есть большой освещенный понтон, где можно поесть и расслабиться.
Подробнее
Анс-Ля-Реюньон-Бич
Отели
Апартаменты идеально расположены напротив великолепного пляжа Анс Реюньон, в нескольких минутах ходьбы от отеля-партнера Le Relax Beach House.
Подробнее
О-Кап округ
Отели
Полностью меблированная и полностью оборудованная квартира с двумя спальнями, расположенная на первом этаже в Turtle bay Aux Cap. Апартаменты расположены в двух минутах ходьбы от пляжа Тертл-Бэй.
Подробнее
/
Наверх