Находящийся к югу от городка Вила-ду-Конди (Vila do Conde) в устье реки Ави (Rio Ave) пляж «Прайя-ди-Азурара» начинается у мола, который защищает его от ветров.
Пляж Морейру (Praia de Moreiró), расположенный в сельской местности, — это очень красивое место, где всегда спокойно и куда в курортный сезон обычно стремятся попасть семьи.
На пляже Лабруже (Praia de Labruge), ограниченном дюнной грядой, с несколькими скалистыми образованиями, рассыпанными вдоль песчаного побережья, имеется развитая вспомогательная инфраструктура.
Безмятежный, защищенный от ветра пляж Вила-Ша (Praia de Vila Chã) с несколькими скалистыми образованиями занимает небольшой по размерам участок песчаного побережья.
Пляж «Прайя-ди-Вила-ду-Конде» протянулся на 6 км почти до устья реки Риу-Ави (Rio Ave) Эта пляжная зона также поделена на отдельные части-пляжи, каждая со своим названием.