Наслаждайтесь Лиссабоном и рекой Тежу во всей красе в одном месте. Эта набережная с видом на два потрясающих здания и доступом к чистому морскому воздуху идеально подходит для прогулок.
Аквариум был открыт в 1898 году при поддержке Д. Карлоса I (1863–1908), и его главная цель заключалась в том, чтобы предложить посетителю прямой контакт с великими богатствами водного мира.
Этот дворец является одой стилям барокко и рококо в Португалии. Он внесен в список памятников архитектуры и дает потрясающее представление о жизни при дворе.
CANOPY - это действие, которое состоит из последовательного прохождения препятствий между платформами, которые расположены на вершинах деревьев - висячие мосты, веревки, сети, туннели от дерева к дереву, прыжки Тарзана - всегда заканчивающиеся горкой