Эксклюзивный, особенный и оригинальный, Silk Club - это еще один способ окунуться в атмосферу ночной жизни Лиссабона. Приходите и откройте для себя это уникальное место.
Откройте для себя одну из самых спокойных смотровых площадок (Мирадурос) в Лиссабоне. Неизвестная подавляющему большинству посетителей, она открывает уникальный вид на редко исследуемую часть города.
Откройте для себя жизнь и творчество одного из величайших художников Португалии, художника, чей уникальный статус в португальском искусстве стоит узнать поближе.
Гондольный подъемник «Парк Наций» оборудован 40 закрытыми кабинами вместимостью 8 человек. Поездка длится от 8 до 12 минут по маршруту длиной 1230 метров над рекой Тежу, откуда открывается захватывающая панорама Парка Наций.
В Музее воды собраны памятники и здания, построенные между XVIII и XIX веками, которые представляют важную главу в истории водоснабжения города Лиссабона.