Долина реки Хантер является самым посещаемым винным регионом Австралии и домом для 150 первоклассных виноделен, виноградников и погребов. Этот регион привлекает тысячи туристов не только из Австралии, но и со всего мира.
Усадьба Гледсвуд расположена в регионе Макартура в Австралии, в 65 км к западу от Сиднея. Усадьба имеет очень богатую и красочную историю, уходящую корнями к 1810 году.
Зоопарк Таронга расположен в пригороде Сиднея - Мосмане, в 12 минутах от города на пароме. Разделенная на восемь зоогеографических зон, территория зоопарка насчитывает около 350 видов животных, общей численностью свыше 4000 особей.
Порт Стивенс – это большой залив в регионе Хантер в Новом Южном Уэльсе, в 2,5 часах езды к северу от Сиднея. Порт Стивенс - одна из самых популярных туристических достопримечательностей Австралии.
Стадион Макдональд Джонс (бывший Стадион Хантер) расположен в городе Ньюкастл австралийского штата Новый Южный Уэльс и является главным центром спортивной жизни региона.