Фонтан Канон Линьян (Fuente del Cañón Linyán) расположен на площади Plaça de la Mare de Déu в городе Валенсия, Испания. Это красивый фонтан, созданный в 1970 году скульптором Хуаном Хосе Гарсией.
Ботанический сад, по испански Jardin Botanico - одно из самых красивых мест на Тенерифе. Расположен он в восточной части столицы Канарских островов Пуэрто де ла Крус.
Служба доисторических исследований Совета провинции Валенсия и ее Музей предыстории были созданы в 1927 году как научное учреждение, занимающееся сохранением, исследованием и распространением богатого археологического наследия Валенсии.
Песчаная бухта Кала-Фонт - одна из самых маленьких на скалистом участке побережья Салоу. Со всех сторон бухту обрамляют скалы. Это прекрасное место для снорклинга.
Первоначально созданные арабами, эти сады имеют исторический характер - их размах и великолепие, обилие скульптур, памятников и фонтанов делают их одними из самых выдающихся в городе.