Пляж Нерациона - соседний с Манганo пляж. Он славится своим золотистым песком и ярко-бирюзовой водой. Здесь есть зонтики и душевые кабины. Рядом с пляжем располагается большая рыбная таверна, на самом пляже летом работает передвижная закусочная.
Пляж Пунта - впечатляющий песчаный пляж, расположившийся напротив острова Элафонисос. На южном конце пляжа находятся развалины древнего города Павлопетри, который тысячи лет назад ушел под воду.
Замок Святой Параскевы был построен примерно в XIII веке среди скалистой местности, близ селения Месохори. Замок возвышается над равниной Вион, что в свое время давало ему важное стратегическое преимущество.
В исторических источниках Пальокастро упоминается как замок деревни Aсопос. Он использовался местными жителями в качестве убежища во время турецких и пиратских нападений. До наших дней от замка сохранились лишь руины.