Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии, Нови-Сад
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Огузханский этрап
Аббатства и Монастыри
Традиционно считается, что монастырь Старо Хопово был построен деспотом Джураджем Бранковичем в конце 15 - начале 16 века, хотя в исторических записях он впервые упоминается в 1546 году.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Хостел A&A расположен в 1,5 км от центра Нови-Сада, а стадион Караджордже, рынок Лиман, торговые центры Promenada и Mercator, Университет Нови-Сада и многие другие объекты находятся в непосредственной близости от хостела.
Подробнее
Огузханский этрап
Национальные парки
Природные парки
Национальный парк «Фрушка Гора» - старейший национальный парк в Сербии, который был основан в 1960 году.
Подробнее
Нови-Сад
Районы
Центральная городская площадь - Trg Slobode (Площадь Свободы) является отправной точкой многих туристических маршрутов Нови-Сада.
Подробнее
Интерьер ресторана разделен на несколько блоков. Кафе и ресторан находятся в нижней части, а вторая часть помещения кафе находится на верхнем этаже и разделена на две части.
Подробнее
/
Наверх