Отель Rimski расположен на въезде в Нови-Сад, в 1,5 км от центра города, автобусного и железнодорожного вокзала. В отеле 15 номеров и 4 люкса, кафе-бар, ресторан и конгресс-холл.
Нови-Садский пивной дом-ресторан «Гусан» находится в проезде ул. Змай Йовина № 4 и известен большим выбором разливного пива, домашней кухней и прекрасным времяпрепровождением с качественным выбором музыки.
«Колиба» существует в Нови-Саде с 2010 года и завоевала все симпатии наших сограждан. Его можно найти на двух участках в городе, на Веселине Маслеше и на Стражиловской улице.
Это одна из самых красиво оформленных кондитерских в Нови-Саде, которая выделяется своим садом с цветущими мандариновыми, лимонными и апельсиновыми деревьями
Это одна из старейших кондитерских в городе, которая существует уже более 8 десятилетий, что позволило ей получить почти культовый статус среди жителей Нови-Сада.