Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии, Белград
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Белград
Дворцы и замки
Королевский комплекс расположен на холме Дединье, в самой эксклюзивной части Белграда, с многочисленными посольствами и роскошными виллами.
Подробнее
Белград
Отели
Отель Public House - это роскошный 4-звездочный отель, расположенный в центре города, предлагающий уникальные впечатления от пребывания.
Подробнее
Это учреждение является старейшим музеем в стране и было основано в 1844 году. Проект был инициирован сербским писателем Йованом Стерией Поповичем, а с 1952 года музей находится на нынешнем месте в здании, построенном в 1903 году.
Подробнее
Белград
Здания
Музеи
Наследие Петра Лубарда было открыто в отреставрированной вилле в Дединье, где жил этот влиятельный художник.
Подробнее
Белград
Отели
Mama Shelter предлагает своим клиентам и партнерам двойной опыт отельера и ресторатора. Он был создан семьей Тригано, и его стратегия заключается в развертывании по адресам в центре города.
Подробнее
/
Наверх