Расположенное на небольшой улице в непосредственной близости от Bulevar Osloboenja, место с простым названием Kafa & Kafa (Кофе и кофе) привлечет вас как своим отличным предложением, так и комфортабельным интерьером и очень дружелюбным персоналом.
Нови-Садский пивной дом-ресторан «Гусан» находится в проезде ул. Змай Йовина № 4 и известен большим выбором разливного пива, домашней кухней и прекрасным времяпрепровождением с качественным выбором музыки.
Еще одна узнаваемая винодельня сербской винодельческой сцены - «Мачков подрум». Владелец сумел возродить давнюю традицию Срема в виде винного коттеджа, то есть дегустационного зала в традиционном стиле.
Кондитерская Multi Tarte прославилась своей версией классических нью-йоркских чизкейков, выведенных на новый уровень производственного процесса и разнообразия.