Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Нови-Сад
Паб Shamrock расположен в самом центре города, на улице Мите Ружича, и предлагает аутентичную атмосферу, типичную для традиционных ирландских пабов.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Tesla Art Hostel - это совершенно новая концепция хостела, и можно сказать, что это единственный тематически ориентированный хостел в Сербии, посвященный великому сербскому ученому и изобретателю Николе Тесла.
Подробнее
Белград
Информационно-туристические центры
Главный туристический информационный центр расположен на улице Князя Михайлова, самой красивой улице Белграда.
Подробнее
Музей расположен на первом этаже красивого здания Сербской железной дороги, построенного в 1931 году в неоклассическом стиле.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Stari Krovovi расположен в тихом месте, в 5,3 км от центра Нови-Сада. Он предлагает бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатную охраняемую частную автостоянку.
Подробнее
/
Наверх