Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Огузханский этрап
Аббатства и Монастыри
Согласно народным преданиям, монастырь Велика Ремета был построен сербским королем Драгутином Неманичем (1276-1316), хотя первые письменные сведения о монастыре относятся к середине 16 века.
Подробнее
Белград
Памятники и монументы
Памятник великому сербскому просветителю и писателю, воздвигнутый в 1914 году, изначально находился на улице Князя Михайлова, у входа в парк Калемегдан.
Подробнее
Белград
Отели
Отель 88 Rooms с рестораном на крыше расположен в 1,2 км от центра Белграда. Построенный в 2014 году, он предлагает элегантные номера с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.
Подробнее
Белград
Отели
Saint Ten Hotel отражает жилую роскошь Vracar. Наша интимная роскошная атмосфера в обстановке, где каждый аспект отеля был разработан с вниманием к деталям, включая все функции, необходимые для обеспечения роскошного уровня обслуживания и комфорта.
Подробнее
Официальное название стадиона с декабря 2014 года - «Райко Митич», в честь первой звезды «Красной звезды».
Подробнее
/
Наверх