Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Нови-Сад
«Bread & Kifle» - сеть пекарен, которая предлагает качественную и всегда свежую выпечку, хлеб, печенье и торты, хронографы и полезные напитки.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Garden расположен в тихой части Нови-Сада, всего в 3,5 км от центра города. Он очень хорошо расположен, всего в 1 км от шоссе.
Подробнее
Огузханский этрап
Аббатства и Монастыри
Согласно традиции, монастырь Мала Ремета был подарком сербского короля Драгутина Неманича (1276-1316) монастырю Рача в качестве своего метоха, хотя исторические записи упоминают его в 16-17 веках.
Подробнее
Белград
Отели
Совершенно новый отель Garni Hotel Mar расположен в Новом Белграде и предлагает 50 комфортабельных номеров с современным дизайном.
Подробнее
Нови-Сад (община)
Аббатства и Монастыри
Традиционно считается, что монастырь Бешеново был основан сербским королем Драгутином Неманичем (1276-1316), хотя в исторических записях он впервые упоминается в 16 веке.
Подробнее
/
Наверх